Nainitalhighlight

पिकअप और कार के बीच हुई जोरदार टक्कर, दोनों वाहनों में लगी आग, पांच लोग घायल

टांडा वन क्षेत्र रुद्रपुर में दो वाहनों की आपस में जोरदार भिड़ंत हो गई. इस दौरान दोनों गाड़ियों में आग लग गई. सूचना मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची. हादसे में पांच लोग चोटिल बताए जा रहे हैं.

पिकअप और कार के बीच हुई जोरदार टक्कर

हादसा शुक्रवार का है. जानकारी के अनुसार टांडा वन क्षेत्र रुद्रपुर में एक पिकअप और कार की आमने-सामने जोरदार भिड़ंत हो गई. टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों गाड़ियों में आग लग गई. आसपास के लोगों ने हादसे की जानकारी पुलिस और दमकलकर्मियों को दी.

हादसे में पांच लोग घायल

सूचना मिलते ही फायर सर्विस सिडकुल और फायर सर्विस हल्द्वानी की टीम मौके पर पहुंची. दमकलकर्मियों ने वाहनों की आग बुझाने में पानी के जेट के साथ ही फायर बॉल का भी इस्तेमाल किया गया, तब जाकर आग पर काबू पाया गया. हादसे में चालक समेत पांच लोग घायल बताए जा रहे हैं. सभी घायलों को को उपचार के लिए हल्द्वानी चिकित्सालय ले जाया गया है.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button