- Advertisement -
रुड़की: मंगलौर में ड्रग्स विभाग की टीम ने एक दुकान पर छापेमारी कर लाखों रुपये की प्रतिबंधित दवाइयां बरामद की हैं। इसके साथ ही एक युवक को हिरासत में लिया है। ड्रग्स विभाग की कार्रवाई के दौरान मंगलौर में दवाई कारोबारियों में हड़कंप मचा रहा।
औषधि निरीक्षक मानवेंद्र सिंह राणा ने बताया कि लंबे समय से मंगलौर में प्रतिबंधित दवाइयों की बिक्री की शिकायत मिलती थी, जिसके बाद टीम को इस पर कार्रवाई के लिए लगाया गया आज पुख्ता सूचना के बाद एक मेडिकल स्टोर पर छापेमारी पर छापेमारी की तो वहां से भारी मात्रा में प्रतिबंधित दवाइयां बरामद की गई।
इसके साथ ही फिर मेडिकल स्टोर स्वामी के आवास पर भी छापेमारी की तो वहां से भी दवाइयों का जखीरा बरामद किया। बरामद दवाइयों की कीमत करीब दस लाख रुपए बताई गई है इसके साथ ही एक युवक को हिरासत में लेकर पुलिस के हवाले किया गया है।दो लोग मौके से फरार होने में कामयाब रहे। कार्रवाई जारी है।