Big NewsDehradun

देहरादून बिग ब्रेकिंग : MDDA में भी कोरोना की दस्तक, इतने दिन के लिए बंद!

aiims rishikesh

देहरादून : उत्तराखंड में कोरोना का कहर अब तेजी ये फैल रहा है। कोरोना का असर अब सरकारी कार्यालयों में नजर आने लगा है। मुख्यमंत्री कार्यालय से लेकर सचिवालय और नगर निगम तक कई विभागों में कोरोना के कारण काम की रफ्तार थम सी गई है। कोरोना के मामले लगातार बढ़ने से अब सरकार की मुश्किलें भी बढ़ गई हैं।

कोरोना का ताजा मामला एमडीडीए में सामने आया है। मसूरी-देहरादून विकास प्राधिकरण का एक अधिकारी कोरोना पॉजिटिव पाया गया है। एमडीडीए उपाध्यक्ष रणवीर सिंह चैहान ने अधिकारी के संपर्क में आए लोगों को सेल्फ क्वारंटीन होने के निर्देश दिए हैं। साथ ही एमडीडीए को शनिवार को बंद रखने के आदेश भी जारी कर दिए हैं।

कोरोना के कारण एमडीडीए का काम भी प्रभावित होगा। उन्होंने प्राधिकरण के वाद लिपिकों को अवैध निर्माणों से जुड़ी पत्रावलियों के मामलों में सुनवाई के लिए अगले 15 दिन के बाद की डेट देने के लिए कहा है। बाहरी लोगों के एमडीडीए में आने पर प्रतिबंध लगा दिया गया है। अधिकारी और कर्मचारी थर्मल स्क्रीनिंग के बाद ही कार्यालय में प्रवेश करेंगे।

Back to top button