Haridwar NewsBig News

अमित शाह के दौरे से पहले हरिद्वार में हाई अलर्ट, महिला कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष की गाड़ी को बॉर्डर पर रोका

केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह के दौरे से पहले पुलिस अलर्ट पर है। मंगलवार देर रात हरिद्वार पुलिस ने हल्द्वानी से हरिद्वार आ रहीं महिला कांग्रेस की प्रदेश अध्यक्ष ज्योति रौतेला की गाड़ी को चिड़ियापुर बॉर्डर पर रोक लिया।

महिला कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष की गाड़ी को बॉर्डर पर रोका

काफी घंटों पर पुलिस ने बेरीकेडिंग लगाकर महिला कांग्रेस की प्रदेश अध्यक्ष ज्योति रौतेला को रोक कर रखा। जिसके बाद वहां कांग्रेस के अन्य कार्यकर्ताओं की भीड़ एकत्रित हो गई और पुलिस के खिलाफ नारेबाजी करने लगे।

अमित शाह को ज्ञापन देने की कही थी बात

दरअसल ज्योति रौतेला ने रुद्रपुर में किसान सुखवंत सिंह की आत्महत्या और गिरधारी लाल साहू के बयान पर गृह मंत्री अमित शाह से मिलकर ज्ञापन देने की बात कही थी। पुलिस की इस कार्रवाई को कांग्रेस ने मनमानी बताया।

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें