देहरादून : देहरादून से बड़ी खबर है। जी हां देहरादून में एक और व्यक्ति में कोरोना की पुष्टि हुई है जो कि फौजी है और इस वक्त मिलिट्री अस्पताल में भर्ती है। वहीं अब उत्तराखंड में कोरोनावायरस टीम मरीजों की संख्या 7 हो गई है। अच्छी खबर यह है कि दून अस्पताल में भर्ती 3 कोरोना मरीजों के स्वास्थ्य में सुधार है और तीनों की रिपोर्ट नेगेटिव आई है जिसमें से एक को छुट्टी दे दी गई है.
मिली जानकारी के अनुसार 24 मार्च को व्यक्ति में कोरोना के लक्षण दिखाई दिए थे जिसके बाद 26 मार्च को उसको देहरादून के मिलिट्री अस्पताल में भर्ती कराया गया था और 27 मार्च को सैंपल जांच के लिए हल्द्वानी भेजे गए थे जिसकी रिपोर्ट आज आई है।जिसमे कोरोना की पुष्टि हुई है।
कोरोना पॉजिटिव व्यक्ति की ट्रेवल हिस्ट्री रही है जो कि 10 मार्च को घर से छुट्टी काटकर राजस्थान से देहरादून आया था लेकिन उस वक्त उसमें कोरोना के लक्षण नहीं थे।