- Advertisement -
नैनीताल (मोहम्मद यासीन):- बॉलीवुड के जाने माने अभिनेता संजय मिश्रा इन दिनों उत्तराखंड के रानीखेत में अपने ससुराल पक्ष की शादी समारोह में पहुंचे हैं, जहां संजय ने कुमाऊंनी परिधान में नाच रही महिलाओं के साथ ठुमके लगाए। संजय का ये वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है ।
संजय मिश्रा के नाचने के दो वीडियो सामने आए हैं। पिथौरागढ़ जिले के डीडीहाट में ससुराल से लौटे संजय ने रानीखेत के एक शादी समारोह में शिरकत की। अपने ससुराल पक्ष के रिश्तेदारों के वहां शादी समारोह में शिरकत करने पहुंचे संजय ने शादी को एंजॉय किया।
बॉलीवुड में अपनी अदाकारी से अच्छी पहचान बनाने वाले संजय उत्तराखंड से अत्यधिक प्रेम करते हैं और अक्सर यहां पहुंच जाते हैं। शादी समारोह में बज रहे कुमाउनी संस्कृति और भाषा के गानों के साथ संजय ने अपने कदमताल मिलाए हैं। ये वीडियो 30 मई को बनाया गया है, वायरल वीडियो को कई लोगों ने शेयर और लाइक किया है।