DehradunBig News

देहरादून में यहां संदिग्ध परिस्थितियों में मिला युवक का शव, मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस

देहरादून से बड़ी खबर सामने आ रही है. मोती बाजार में स्थित टमाटर वाली गली में एक दुकान में संदिग्ध परिस्थितियों में युवक का शव पड़ा मिला. इससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची.

संदिग्ध परिस्थितियों में मिला युवक का शव

घटना बुधवार की बताई जा रही है. जानकारी के अनुसार मृतक की पहचान मदन निवासी कोटि कानासर के रूप में हुई है. बताया जा रहा है मदन देहरादून के एक होटल में काम करता था.

पुलिस ने कब्जे में लिया मृतक का शव

सूत्रों के अनुसार मृतक के गले में एक रूमाल लिपटा हुआ था. लेकिन उसके शरीर पर किसी भी तरह की चोट या मारपीट के निशान नहीं थे. पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

जांच में जुटी पुलिस

मामला प्रेम प्रसंग से होने की आशंका जताई जा रही है. फिलहाल कोतवाली नगर पुलिस मामले की जांच जांच में जुटी गई है. पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असल कारणों की पुष्टि हो पाएगी.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button