Big NewsDehradun

उत्तराखंड से बड़ी खबर : एक और कोरोना पॉजिटिव युवक की मौत, एम्स में था भर्ती

appnu uttarakhand newsऋशिकेश एम्म से बड़ी खबर है। जी हां ऋषिकेश एम्स में एक कोरोना पॉजिटिव युवक की मौत की खबर है जिससे प्रशासन समेत पुलिस विभाग और लोगों में हड़कंप मच गया है। हालांकि अभी इसकी अधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। वहीं इसके बाद प्रदेश में कोरोना पॉजिटिव से 6 मौतें हो चुकी है। हालांकि मरने वालों को कई अन्य गंभीर बिमारियां भी थी। अधिकरतर कैंसर का शिकार थे।

जानकारी मिली है कि मृतक कोरोना पॉजिटिव था जिसकी उम्र 18 साल थी और युवक श्यामपुर का रहने वाला था जो की कोरोना पॉजिटिव पाया गया था और उसका इलाज एम्स में चल रहा था।

एम्स निदेशक के स्टाफ ऑफिसर व कोविड-19 के नोडल अधिकारी डॉ मधुर उनियाल ने बताया कि पहले इलाज के बाद मई के प्रथम सप्ताह में इस युवक को यहां से छुट्टी दे दी गई थी। 27 मई को वह खुद को दिखाने ओपीडी में आया था। उस रोज इसका कोविड-19 सैंपल लेने के बाद आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कर दिया गया था। 29 मई को युवक की रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी। जिसकी आज मौत हो गई है और परिवार वालों को सूचित कर दिया हैष

Back to top button