देहरादून: देहरादून में एक चैंकाने वाला मामला सामने आया है। दिल्ली से निकली एक बारात देहरादून पहुंचने से पहले ही सहारनपुर से वापस लौट गई। बताया जा रहा है कि जो युवक बारात लेकर आ रहा था। उसकी पहले से ही एक शादी हो रखी थी और अब तक तलाक भी नहीं हुआ था। जिस जानकारी पहली पत्नी के परिजनों ने देहरादून वाली दूसरी युवती के घर आकर दी।
जिस लड़की से निकाह की तैयारी थी, उसे पूरी बात बताई तो वह दंग रह गई। मामले में रायपुर थाने को तहरीर दी गई है। जिस लड़की से शादी होनी थी, उसने कहा कि वह अब उस लड़के से शादी नहीं करेगी। जिस लड़की से शादी हुई थी उसे शादी के तीन-चार महीने बाद ही परेशान किया जाने लगा था।
तंग आकर वह गुरुग्राम अपने मायके चली गई। उसने पति और अन्य पर मुकदमा दर्ज करा दिया। तलाक के लिए प्रार्थना पत्र दे दिया, जिस पर अभी कोई फैसला नहीं आया है। जब उन्हें भेद खुलने का पता चला तो बारात दिल्ली से सहारनपुर पहुंच गई थी और वहीं से वापस लौट गई। गुरुग्राम से आए युवक की पत्नी के परिजन दूसरी युवती के परिवार के साथ रायपुर थाने में तहरीर दी है।