Haridwarhighlight

ब्रेकअप से गुस्साया इंजीनियर, फेसबुक पर डाल दी प्रेमिका की आपत्तिजनक फोटो

breaking uttrakhand newsरुड़की: रुड़की का एक इंजीनियर प्रेमिका से ब्रेकअप के बाद बौखला गया। उसने गुस्से से आपत्तिजनक फोटो फेसबुक पर डाल दी। प्रेमिका को पता चला तो उसने विरोध किया। इंजीनियर यहीं नहीं रुका, उसने अपने दोस्तों से भी फोन करवा कर प्रेमिका को धमकी दिला रहा है।

ठंजीनियर ने उसके नाम से फर्जी ई-मेल बनाकर मैसेज कर दिया।युवती ने मामले की शिकायत एसपी देहात से की है। एसपी देहात ने जांच के निर्देश दिए हैं। मंगलौर कोतवाली क्षेत्र निवासी युवती ने बताया कि करीब एक साल पूर्व उसकी रुड़की में एक युवक से मुलाकात हुई थी। युवक ने बताया था कि वह एक कंपनी में इंजीनियर है। दोनों की मुलाकात दोस्ती में बदल गई। दोनों ने एक-दूसरे को मोबाइल नंबर दे दिए। दोनों की बातचीत भी होने लगी।

इस बीच दोनों की दोस्ती प्यार में बदल गई और दोनों मिलने लगे। इस बीच किसी बात पर विवाद हुआ और मामला ब्रेकअप तक पहुंच गया। ब्रेकअप होने पर दोनों ने बातचीत बंद कर दी। आरोप है कि इंजीनियर ने उसके साथ ली गई कुछ पर्सनल फोटो उसकी फेसबुक पर डाल दी। साथ ही वह दोस्तों से कॉल करवाकर धमकी दे रहा है।

Back to top button