Rudraprayag NewsBig News

पहाड़ों में गाड़ियों से मिल रहे शव : चमोली के बाद अब रुद्रप्रयाग में सनसनी, जांच जारी

चमोली के बाद अब रुद्रप्रयाग में खड़ी गाड़ी से महिला का शव बरामद हुआ है. घटना के बाद से इलाके में सनसनी मची हुई है. सूचना मिलते ही पुलिस कर्मियों ने मौके पर पहुंचकर मृतका के शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है.

रुद्रप्रयाग में खड़ी कार में मिला महिला का शव

जानकारी के अनुसार रुद्रप्रयाग के नरकोटा क्षेत्र में रेलवे टनल के पास खड़ी कार से अज्ञात शव बरामद हुआ है. घटना की जानकारी लोगों को तब हुई जब रेलवे प्रोजेक्ट से जुड़े एक प्रतिनिधि को खड़ी कार से तेज बदबू आने लगी. रेलवे प्रतिनिधि ने इसकी जानकारी पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची. पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है.

जांच में जुटी पुलिस

मामले को लेकर पुलिस उपाधीक्षक विकास पुंडीर ने बताया की फॉरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर साक्ष्य एकत्रित किए हैं. वाहन स्वामी के संबंध में जानकारी जुताई जा रही है. गाड़ी दिल्ली की बताई जा रही है. बता दें कुछ दिन पहले इसी तरह का मामला चमोली के ज्योतिर्मठ से सामने आया था.

चमोली से भी सामने आया था ऐसा मामला

तपोवन क्षेत्र में एक कार से महिला का जला कंकाल बरामद हुआ था. महिला के पति का शव नीचे गहरी खाई से बरामद हुआ था. पुलिस जांच के बाद खुलासा हुआ था कि महिला श्वेता सेनापति और पुरुष सुनील सेनापति ओडिशा के रायगढ़ के निवासी थे. आर्थिक तंगी के चलते उन्होंने आत्महत्या की थी.

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें