UttarakhandAnkita Bhandari NewsBig News

अंकिता केस: CBI जांच की संस्तुति पर सामने आई उर्मिला की प्रतिक्रिया, बोली दूध का दूध पानी का पानी हो जाएगा

धामी सरकार ने अंकिता प्रकरण में सीबीआई जांच की सिफारिश कर दी है। जिसके बाद अब इस पर उर्मिला सनावर की प्रतिक्रिया सामने आई है। उर्मिला ने सीएम धामी का आभार जताया है। उर्मिला का कहना है कि CBI जांच से दूध का दूध और पानी का पानी हो जायेगा।

उर्मिला सनावर सीएम धामी का जताया आभार

उर्मिला सनावर ने कहा ‘मैं हृदय की गहराइयों से मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का धन्यवाद अदा करना चाहती हूं कि उन्होंने CBI जांच के ऑर्डर दे दिए हैं। इसमें दूध का दूध और पानी का पानी हो जाएगा कि कौन था उस रात VIP जिसने अंकिता भंडारी को हमेशा के लिए सुला दिया’।

अंकिता को न्याय मिलता है तो इसमें छोटी सी भूमिका होगी: उर्मिला

उर्मिला ने आगे कहा कि ‘समस्त उत्तराखंड की जनता की भी यही आवाज थी हमारी भी यही मांग थी मुझे ये आभास कल SIT जांच के समय ही हो गया था। मैं तो यही चाहती हूं कि एक बेटी जो पंच तत्वों में विलीन हो चुकी है हमने उसके लिए आवाज उठाई और यह आवाज CBI तक गई। अगर उसको न्याय मिलता है तो शायद मेरी कहीं ना कहीं इसमें छोटी सी भूमिका होगी।

ये भी पढ़ें: बड़ी खबर!, मांग हुई पूरी!, अंकिता भंडारी केस में सीएम धामी ने की CBI जांच की संस्तुति- Ankita Bhandari Case

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें