NainitalBig News

हल्द्वानी में गिरी निर्माणाधीन कॉम्पलेक्स की छत, मलबे में दबे दो मजदूर, गंभीर हालत में पहुंचाया अस्पताल

हल्द्वानी से बड़ी खबर सामने आ रही है. कटघरिया क्षेत्र में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक निर्माणाधीन परिसर की छत भरभरा कर नीचे आ गिरी. इस घटना में दो मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए. जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया है.

हल्द्वानी में गिरी निर्माणाधीन कंपलेक्स की छत

घटना मंगलवार सुबह की है. बताया जा रहा है कटघरिया में एक कॉम्प्लेक्स में छत डालने का काम किया जा रहा था. इस दौरान अचानक छत की शटरिंग कमजोर होने की वजह से पूरा लेंटर भरभरा कर नीचे आ गिरा. जिसकी चपेट में वहां काम कर रहे दो मजदूर आ गए. इस मौके पर वहां मौजूद अन्य श्रमिकों में हड़कंप मच गया.

HALDWANI NEWS
हल्द्वानी में गिरी निर्माणाधीन कंपलेक्स की छत

पुलिस ने किया परिसर को सील

श्रमिकों ने किसी तरह दोनों घायलों को बाहर निकाल कर अस्पताल पहुंचाया गया. वहीं परिसर में हुए इस हादसे के बाद से प्राधिकरण के ऊपर कई तरह के सवाल खड़े हो रहे हैं. मामले को लेकर एसपी सिटी प्रकाश चंद्र ने कहा कि परिसर को सील कर दिया गया है. आगे की कार्रवाई प्राधिकरण के स्तर पर होगी.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button