Uttarakhandhighlight

इन्हें सौंपी देहरादून के मुख्य शिक्षाधिकारी की जिम्मेदारी, आदेश जारी

संयुक्त शिक्षा निदेशक विनोद कुमार ढौडियाल को देहरादून के मुख्य शिक्षाधिकारी के रूप में नियुक्त किया गया है. इसके अलावा प्रदीप कुमार को संयुक्त निदेशक एससीईआरटी (SCERT) की जिम्मेदारी सौंपी गई है.

वहीं संयुक्त निदेशक शिवपूजन सिंह को अब अपर सचिव, उत्तराखंड विद्यालयी शिक्षा परिषद्, रामनगर की जिम्मेदारी दी है. इसे लेकर बुधवार शाम आदेश जारी कर दिए गए हैं. बता दें ये नियुक्तियां 22-23 और 23-24 के तहत विद्यालयी शिक्षा विभाग के अधिकारियों के पदोन्नति के आदेश के तहत की गई है.

NEWS UPDATE

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button