Haridwarhighlight

रुड़की में युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से मौत, घर में कमरे में पड़ा मिला शव

रुड़की में एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से मौत हो गई. युवक का शव घर के कमरे में हुई पड़ा मिला. इसके साथ ही शव के पास ही तमंचा भी पड़ा मिला. सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंच गई है.

संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से युवक की मौत

घटना बीती रात की बताई जा रही है. रुड़की के कलियर क्षेत्र के मुकर्रबपुर गांव में गोली लगने से अफजाल (30) पुत्र तूफैल की मौत हो गई. मिली जानकारी के अनुसार रात को अफजाल अपने कमरे में सोने चला गया था. अफजाल की पत्नी दूसरे कमरे में सोई हुई थी. देर रात अचानक उसकी पत्नी को गोली चलने की आवाज सुनाई दी. वो भागकर अपने पति के कमरे में गई तो वहां अफजाल का शव लहूलुहान हालत में पड़ा मिला. वही पास ही में तमंचा भी पड़ा हुआ था.

जांच में जुटी पुलिस

महिला ने मामले की जानकारी पुलिस को दी. जानकारी मिलने के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची. पुलिस ने मौके से मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. फॉरेंसिक की टीम भी मौके पर जांच पड़ताल के लिए पहुंच गई है. एसपी देहात एसके सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि प्रथमदृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहे है. मामले की जांच जारी है. घटना के बाद से मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जुटी हुई है.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button