Haridwarhighlight

तकनीकी खराबी होने पर अचानक रुकी ट्रेन, यात्रियों में मची अफरातफरी, पढ़ें पूरी खबर

हरिद्वार से बड़ी खबर सामने आ रही है. तकनीकी खराबी आने से जम्मू तवी से गुवाहाटी जाने वाली लोहित एक्सप्रेस को अचानक रोकना पड़ा. जिससे यात्रियों में अफरातफरी का माहौल हो गया.

तकनीकी खराबी होने पर अचानक रुकी ट्रेन

बता दें जम्मू तवी से गुवाहाटी जाने वाली लोहित एक्सप्रेस के एक एसी कोच के कंट्रोल आर्म का बोल्ट टूट गया. गनीमत रही कि रुड़की रेलवे स्टेशन पर पहुंचने पर एक कर्मचारी की नजर टूटे हुए बोल्ट पर चली गई. कर्मचारी ने आनन-फानन में इसकी जानकारी अधिकारियों को दी.

बड़ा हादसा होने से टला

अधिकारियों ने तुरंत ट्रेन को रुकवाकर एसी कोच को अलग करवाया. बता दें फिलहाल इसकी रिपेयरिंग का काम जारी है. जानकारी के अनुसार प्लेटफार्म नंबर एक पर एसी कोच के खड़े होने से ट्रेनों के संचालन में थोड़ा परिवर्तन किया गया है. गनीमत ये रही की कर्मचारी की इस पर नजर पड़ गई. वरना कोई बड़ा रेल हादसा हो सकता था.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button