UttarakhandDehradunhighlight

फूड डिलीवरी बॉय पर झोंका फायर, तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज

देहरादून में रेस्टॉरेंट से खाना लेकर जा रहे डिलीवरी बॉय पर अज्ञात युवकों ने फायरिंग कर दी। गनीमत रही फायरिंग हवा में हुई। पीड़ित ने मामले को लेकर थाने में तहरीर दी है। पुलिस ने तीन युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

डिलीवरी बॉय पर अज्ञात युवकों ने झोंकी फायर

मामला गुरूवार रात नेहरू कॉलोनी थाना क्षेत्र का है। एसओ लोकेंद्र बहुगुणा ने बताया कि प्रयास कुमार निवासी बागपत देहरादून में डिलीवरी बॉय का काम करता है। गुरुवार रात वो एक रेस्टॉरेंट में खाना लेने गए थे। प्रयास के रेस्टॉरेंट से बाहर आते ही तीन युवकों ने उसे घेर लिया और गालीगलौज शुरू कर दी।

पीड़ित ने बताया कि शोर मचाने पर आसपास के लोगों ने बीचबचाव किया तो तीनों वहां से भाग गए। इस बीच एक युवक ने उस पर फायर झोंक दी।

चारों के बीच युवती को लेकर हुआ था विवाद

पीड़ित ने तीन लोगों पर शक जताते हुए मुकदमा दर्ज करवाया है। तीनों बागपत के ही रहने वाले हैं। प्रयास ने बताया की तीनों पहले फूड डिलीवरी का काम करते थे। एक महीने पहले ही उन्होंने काम छोड़ा है। प्रयास ने बताया की चारों के बीच युवती को लेकर विवाद हुआ था। हालंकि अभी इसकी पुष्टि नहीं हुई है।

तीन युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

एसओ लोकेंद्र बहुगुणा ने बताया कि पीड़ित की तहरीर के आधार पर कुणाल, अक्षय और रवि के खिलाफ जानलेवा हमले के आरोप में मुकदमा दर्ज किया गया है। तीनों की गिरफ्तारी के लिए बागपत में दबिश दी जा रही है।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button