

देहरादून के ज्वैलर्स बंटी और बबली से सावधान रहें। ये बंटी और बबली आपके शोरुम में गहने खरीदने के बहाने आएंगे। आप गहने दिखाएंगे और ये गहने को खरीदेंगे नहीं बल्कि इस पर हाथ साफ कर देंगे।
जी हां ऐसा ही हुआ हाथीबड़कला इलाके में स्थित ज्वेलर्स शोरूम में जहां बंटी और बबली ने सवा लाख की चैन पर साफ कर दिया। इसका वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। ज्वैलरी शॉप के मालिक ने चोरों का पता बताने वाले और पकड़ने वालों को इनाम देने की घोषणा की है।
बता दें कि बीते दिन हाथीबड़कला स्थित सूर्या ज्वेलर्स पर दो लोग चेन खरीदने के बहाने से दुकान पर आए और देखते ही देखते बातों में शोरुम के कर्मचारी को बेवाकूफ बनाकर दुकान से 1 चेन चुराकर ले गए। चेन की कीमत लगभग सवा लाख रुपये बताई जा रही है। उनके जाने के बाद जब स्टॉक चेक किया तब पता चला कि एक चेन कम है। ये सारा वाक्या सी सी टी वी में कैद हो गया। वहीं इसकी सूचना डालनवाला पुलिस को दी। पुलिस चोरों की तलाश कर रही है। लेकिन बता दें कि शोरुम मालिक ने इनकी सूचना देने वाले को 10000 रूपये देने की घोषणा की है।