Haridwarhighlight

उत्तराखंड: डंपर पलटने से जायरीन की मौत, कई घायल

cm pushkar singh dhami

हरिद्वार: हरिद्वार में बड़ा होदसा हो गया। यहां हाईवे पर मिट्टी से भरा डंपर पलटने से जायरीन की मौत हो गई। इस हादसे में कई लोग घायल हो गए। पुलिस और अग्निशमन की टीम रेस्क्यू में जुटी। इस दौरान हाईवे पर काफी भीड़ जमा हो गई। पुलिस ने शहव को कब्जे में लिया और घायलों को अस्पताल पहुंचाया।

सीओ सिटी अभय प्रताप सिंह ने बताया कि हादसे में कलियर से लौट रहे एक जायरीन की मौत हो गई है। उसकी पहचान कराई जा रही। जबकि एक बच्चे समेत कई लोग जख्मी हैं। इसके अलावा, बहादराबाद में सड़क हादसे में बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है।

पुलिस के मुताबिक, बुधवार को प्लंबर का काम करने वाला सलमान निवासी पञ्जनहेड़ी बहादराबाद से ज्वालापुर आ रहा था। रघुनाथ मॉल बहादराबाद मोड़ के पास सामने से तेजी से आ रही कार ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी और कार लेकर भाग निकला। राहगीरों ने सलमान को उठाया और पुलिस को सूचना दी। थानाध्यक्ष रणबीर सिंह चौहान का कहना है कि तहरीर आने पर कार्रवाई की जाएगी।

Back to top button