Dehradunhighlight

उत्तराखंड: पीएम मोदी की रैली में जुटेंगे 1 लाख कार्यकर्ता!, भाजपा ने शुरू की तैयारी

BJP will get election booster

देहरादून: भाजपा ने 4 ददिसंबर को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के देहरादून दौरे की तैयारियां शुरू कर दी हैं। भाजपा का लक्ष्य रैली में एक लाख से अधिक लोगों के जुटाने का है। इस जनसभा में देहरादून के साथ ही अन्य जिलों से भी कार्यकर्ताओं को बुलाया जाएगा। कुल मिलाकर भाजपा इस रैली को माह रैली बनाने की तैयारी कर रहा है।

देहरादून में भीड़ के अनुमान के मुताबिक स्थल तलाश किया जा रहा है। जनसभा की तैयारियों को लेकर भाजपा जुट गई है। इसके लिए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक की अध्यक्षता में राज्य के नेताओं की बैठक हुई, जिसमें रैली को सफल बनाने पर मंथन किया गया।

माना जा रहा है कि पीएम मोदी उत्तराखंड को कोई बड़ी सौगात दे सकती है। मदन कौशिक ने कहा कि हर विधानसभा में एक कमेटी भाजपा के उम्मीदवारों के चयन के लिए विधानसभा क्षेत्रों में भेजी जाएगी। कमेटी उम्मीदवारों के चयन को लेकर फीडबैक लेगी। इसी फीडबैक के आधार पर उम्मीदवार तय किए जाएंगे।

Back to top button