Big NewsDehradun

हरियाणा से देहरादून घूमने आई 3 महिलाएं घाट में नहाते समय बहीं, सभी लापता

devbhoomi news

देहरादून : देहरादून के रायवाला से दुखद खबर है। बता दें कि  देहरादून के हरिपुरकलां रायवाला में गीता कुटीर घाट पर नहाते समय तीन महिलाएं आज रविवार सुबह पानी के तेज बहाव में बह गईं। इससे मौके पर हड़कंप मच गया।। सूचना पाकर मौके पर पुलिस और एसडीआरएफ पहुंची और रेस्क्यू ऑपरेशन शुरु किया लेकिन तीनों का अभी तक कुछ पता नहीं चल पाया है। तीनों लापता हैं। पुलिस प्रशासन एसडीआरएफ द्वारा खोजबीन जारी है।

मिली जानकारी के अनुसार तीनों महिलाएं अपने परिवार के साथ उत्तराखंड घूमने आई थी। सभी यहां रायवाला के, हरिपुरकलां के एक आश्रम में रुके हुए थे और आज सुबह करीब 5 बजे कुटीर घाट पर नहाने गए थे। इस दौरान नहाते समय एक युवती समेत तीन महिलाएं पानी के तेज बहाव में बह गईं। जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पुलिस और एसडीआरएफ को दी गई। सूचना पाकर मौके पर पुलिस और एसडीआरएफ पहुंची और सर्च ऑपरेशन जारी है।

आपको बता दें कि बहने वालों में 24 वर्षीय नेहा पुत्री सतवीर सिंह और कुसुम 36 वर्ष पत्नी राजेश और सीमा पत्नी नरेंद्र उम्र 34 वर्ष सोनीपत हरियाणा निवासी है। तीनों की बहने की सूचना के बाद पुलिस और एसडीआरएफ ने खोजबीन शुरू कर दी है लेकिन अभी तक उनका कोई पता नहीं चला।

Back to top button