Big NewsHaridwar

उत्तराखंड से बड़ी खबर, सांसद लापता, टेलिस्कोप से तलाश जारी!

हरिद्वार : कोरोना काल संकट में जब हर जगह त्रा त्राहि मची हुई है। ऐसी संकट की घड़ी में  हरिद्वार  सांसद डॉ रमेश पोखरियाल निशंक को टेलिस्कोप लेकर तलाश की.

दरअसल हरिद्वार यूथ कांग्रेस के कार्यकर्ताओं  ने मंगलौर की सड़कों पर टेलिस्कोप के ज़रिए से तलाश किया। साथ ही नगर की दिवारी पर उनके गुमशुदा के पोस्टर भी चस्पा किये।

इस दौरान उन्होंने कहा कि इस समय पूरे देश मे कोरो जैसी घातक बीमारी को लेकर हाहाकार मचा हुआ है पर हरिद्वार के सांसद डॉ रमेश पोखरियाल निशंक केंद्र में मंत्री होने के बावजूद भी  हरिद्वार जिले के लोगों की कोई सुध नहीं ली और ना ही उनके किसी प्रतिनिधि ने किसी व्यक्ति की कोई मदद की, जबकि उनके प्रतिनिधि पूरे संसदीय क्षेत्र में जगह जगह बिखरे हुए हैं।

युवा कांग्रेस के सोशल मीडिया अध्यक्ष अब्दुसमद ने कहा हरिद्वार संसदीय क्षेत्र की जनता ने उन्हें लाखों वोट की संख्या से जीता कर संसद तक भेजने का काम किया लेकिन बावजूद उसके उन्होंने एक बार भी यहाँ के लोगों की ना ही तो समस्या सुनी ना ही उनसे मिले…जो कि बहुत ही दुर्भाग्यपूर्ण है।

Back to top button