Big NewsNational

गजब : बंदरों ने छीने कोरोना टेस्ट के सैंपल, पेड़ पर चढ़कर खा गए, वीडियो वायरल

appnu uttarakhand newsएक ओर पूरे देश में कोरोना का कहर छा रखा है तो वहीं मेरठ में इन दिनों बंदरों का कहर छाया है जो पूरे मेडिकल कॉलेज के लिए परेशानी का सबब बने हैं. मेडिकल कॉलेज में बंदर लगातार मरीजों, डॉक्टरों और पैरा मेडिकल स्टाफ को परेशान कर रहे हैं. शुक्रवार को मेडिकल कॉलेज में उस समय अजीबो-गरीब मामला सामने आया जिससे सब हैरान रह गए।

जी हां लैब टेक्नीशियन से कोरोना जांच के लिए गए सैंपल ही छीन लिए और पेड़ पर चढ़कर खा गए। वहीं आखिरकार कोरोना जांच के लिए दोबारा सैंपल लिये गये. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।वीडियो में एक बंदर पेड़ पर बैठकर छीने गए सैंपल को खाने की कोशिश कर रहा है और उसे बाद में गिरा देता है.

मामले में सीएमएस डॉ. धीरज बालियान ने बताया कि कोरोना जांच के लिए ये सैंपल ले जाये जा रहे थे, इसी दौरान बंदरों ने लैब टेक्नीशियन से सैंपल छीन लिए. उन्होंने कहा कि वन विभाग को सूचना के बाद भी बंदर पकड़े नहीं गए. अब दोबारा सैंपल लिये जा रहे हैं.

Back to top button