Dehradun

देहरादून : पति ने अपनी ही पत्नी की आपत्तिजनक फोटो कर दी वायरल

Breaking uttarakhand newsदेहरादून के पटेलनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाली आईएसबीटी चौकी से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है जो की पति-पत्नी के रिश्ते को शर्मसार करता है।

बता दें कि एक पति ने अपनी ही पत्नी की आपत्तिजनक फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दी, जिसके बाद महिला रायपुर थाना पुलिस के पास पहुंची औऱ मुकदमा दर्ज कराया. पुलिस ने महिला के पति समेत दो लोगों पर मुकदमा दर्ज किया है।

पति ने 2019 में की थी आपत्तिजनक फोटो वायरल

पुलिस से जानकारी मिली है कि महिला का आरोप है कि 2019 में पति ने उसकी आपत्तिजनक तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल की थीं। इसकी शिकायत उसने आइएसबीटी चौकी मे दर्ज कराई थी। उस समय दोनो पक्षों के बीच समझौता हो गया था। लेकिन बीती 22 फरवरी को महिला के एक परिचित ने उन्हीं फोटोस को बिना महिला की अनुमति के एख वाट्सएप ग्रुप में वायरल कर दी। पुलिस ने दोनों आरोपितों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार महिला ने बताया कि उसने अपने घरवालों के खिलाफ जाकर पटेलनगर निवासी युवक से शादी की थी। युवक के साथ तलाक का मामला अदालत में विचाराधीन है।

Back to top button