Udham Singh Nagar : उत्तराखंड Exclusive वीडियो : अनलॉक-2 में कब्जाधारियों की मौज, सरकारी जमीन पर काम शुरु - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

उत्तराखंड Exclusive वीडियो : अनलॉक-2 में कब्जाधारियों की मौज, सरकारी जमीन पर काम शुरु

Reporter Khabar Uttarakhand
1 Min Read

उधमसिंह नगर : अनलॉक-2 में जहां सरकार द्वारा लोगों को खासी छूट दी गई और राहत दी गई तो वहीं अनलॉक-2 में कब्जेधारियों की भी मौज आ गई है। जी हां कब्जाधारियों ने दिन दहाड़े सरकारी जमीन पर निर्माण कार्य शुरु कर दिया है वो भी कई बार आपत्तियों के बाद भी।

दरअसल मामला किच्छा का है। जहां कब्जाधारियों ने पहले तो कृषि विभाग की जमीन पर कब्जा किया और फिर लॉकडाउन खुलते ही दिन दहाड़े कब्जाई जमीन पर निर्माण कार्य शुरु कर दिया है। आप वीडियो में दे सकते हैं कि मजदूर निर्माण कार्य में जुट गई है जिससे शासन प्रशासन बेखबर है।कृषि विभाग के बार- बार आपत्ति के बावजूद निर्माण शुरू किया गया है। पुलिस के ढ़ुलमुल रवैय्ये से कब्जेदारों के हौसले बुलन्द होते जा रहे हैं। कई तरीके के सवाल पुलिस प्रशासन पर खड़े किए जा रहे हैं कि आखिर कब्जेधारियों पर कार्रवाई क्यों नहीं की जा रही है।

Share This Article